Протоколы публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки МО "Долгоруковское сельское поселение"

Заключения по результатам проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки МО "Долгоруковское сельское поселение"

Постановление администрации муниципального образования "Долгоруковское сельское поселение" №96 от 07.10.2013г. "Об утверждении заключения о результатах проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования "Долгоруковское сельское поселение"

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ГРАФИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ТЕКСТОВАЯ ЧАСТЬ