Решение Совета депутатов муниципального образования «Нивенское сельское поселение» от 26 декабря 2012 года №73 «Об утверждении Правил землепользования и застройки МО «Нивенское сельское поселение»

Протокол и заключение о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования "Нивенское сельское поселение"

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИВЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ГРАФИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИВЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ТЕКСТОВАЯ ЧАСТЬ

Внесение изменений:

Решение сельского Совета депутатов муниципального образования «Нивенское сельское поселение» от 10 июля 2014 года №64 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Нивенское сельское поселение» в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для территориальной зоны зелёных насаждений специального назначения С-2/07 в поселке Нивенское с внесением в состав видов разрешенного использования «земельные участки кладбищ, крематориев»

Протокол и заключение по результатам публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нивенское сельское поселение"

Решение сельского Совета депутатов муниципального образования «Нивенское сельское поселение» от 10 июля 2014 года №65 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Нивенское сельское поселение» в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для территориальной зоны сельскохозяйственных угодий и размещения объектов сельскохозяйственного использования (СИ-1) с внесением в состав видов разрешенного использования «земельные участки объектов коммунального хозяйства»

Решение сельского Совета депутатов муниципального образования «Нивенское сельское поселение» от 30 октября 2014 года №80 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Нивенское сельское поселение» в части изменения градостроительного регламента, установленного в пределах территориальной зоны многофункциональной застройки (ОЖ), с внесением в состав основного айда разрешенного использования земельного участка «для веления личного подсобного хозяйства, в целях реализации прав граждан на земельные участки по выпискам из похозяйственней книги»

Решение сельского Совета депутатов муниципального образования «Нивенское сельское поселение» от 24 декабря 2014 года №96 «О внесении изменений в Правила землепользования н застройки муниципального образования «Нивенское сельское поселение» в части установления минимальной площади прочих земельных участков – 10 кв.м в градостроительных регламентах: зоны жилой застройки первого типа (Ж-1), зоны жилой застройки второго типа (Ж-2), зоны многофункциональной застройки (ОЖ)»

Решение Совета депутатов Багратионовского муниципального района от 06 апреля 2016 года №31 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Нивенское сельское поселение», утвержденные решением сельского Совета депутатов муниципального образования «Нивенское сельское поселение» от 26.12.2012г № 73, в части изменения границы территориальной зоны сельскохозяйственных угодий и размещения объектов сельскохозяйственного назначения (индекс СИ-1) по ул.Больничкой в пос.Нивенское»

Решение Совета депутатов Багратионовского муниципального района от 18 мая 2016 года №36 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Нивенское сельское поселение», утвержденные решением сельского Совета депутатов муниципального образования «Нивенское сельское поселение» от 26.12.2012г № 73, в части изменения градостроительного регламента, установленного в пределах территориальной зоны многофункциональной застройки (индекс ОЖ/10) в пос. Владимирово»

Решение Совета депутатов муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» № 50 от 27 июня 2016 года «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Нивенское сельское поселение», утвержденные решением сельского Совета депутатов муниципального образования «Нивенское сельское поселение» от 26.12.2012г №73, в части изменения границ территориальной зоны (индекс ПЗ/01), градостроительного регламента, установленного в пределах территориальных зон природных ландшафтов и неудобий (индекс ПЛ/04) и производственной зоны (индекс ПЗ/01) в пос. Нивенское»

Информация о публичных слушаниях 2016 год