Протокол и заключение по результатам публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки (ПЗЗ) МО "Пограничное сельское поселение"

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОГРАНИЧНОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ГРАФИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОГРАНИЧНОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ТЕКСТОВАЯ ЧАСТЬ

Внесение изменений:

Протокол и заключение по результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) МО "Пограничное сельское поселение"

Правила землепользования и застройки муниципального образования "Пограничное сельское поселение"

Проект благоустройства детской площадки в пос. Корнево.
Данный проект планируется включить в муниципальную программу по формированию комфортной городской среды на 2018-2022 годы на 2018 год.