Общество с ограниченной ответственностью

Муниципальные унитарные предприятия

Муниципальные учреждения

МКП «КС г. Багратионовска»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 20 п. Нивенское (МБДОУ д/с № 20 п. Нивенское)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 7 п. Владимирово (МБДОУ-д/с № 7 п. Владимирово)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 14 п. Чехово

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 5 п. Долгоруково (МБДОУ-д/с № 5)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 1 «Колокольчик» г. Багратионовска (МБДОУ-д/с № 1 «Колокольчик»)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Багратионовский районный Центр психолого—медико-социального сопровождения» (МБОУ Багратионовский районный ЦПМСС)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа г. Багратионовска (МБУ ДО ДЮСШ г. Багратионовска)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества г. Багратионовска (МБУ ДО ДДТ)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский сад п. Партизанское (МБОУ начальная школа-детский сад п. Партизанское)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа - детский сад п. Пограничный (МБОУ начальная школа-детский сад п. Пограничный)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Южный (МБОУ СОШ п. Южный)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Андрея Антошечкина (МБОУ СОШ им. А. Антошечкина)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Тишино (МБОУ СОШ п. Тишино)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пятидорожное Багратионовского района (МБОУ СОШ п. Пятидорожное)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Нивенское (МБОУ СОШ п. Нивенское)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа посёлка Корнево (МБОУ СОШ п. Корнево)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа города Багратионовска Калининградской области (МБОУ СОШ г. Багратионовска)

Общество с ограниченной ответственностью