Постановление № 0022 от 23.01.2017 г. Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«БАГРАТИОНОВСКИЙ  ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

№   0022

от  23 января 2017 года

г. Багратионовск

Об утверждении  Порядка осуществления контроля за соблюдением

законодательства о контрактной системе  в сфере  закупок

товаров, работ, услуг  для  обеспечения  муниципальных  нужд

В соответствии   с  Федеральным   законом от  05.04.2013 года  №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения   государственных и муниципальных нужд», на основании статей 7, 37, 38, 39 Устава муниципального образования, администрация муниципального образования

П О С Т А Н О  В Л Я Е Т :

1. Утвердить Порядок осуществления  контроля  за соблюдением  законодательства о контрактной системе в сфере  закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу пункт 1  постановления  администрации муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» от 04.02.2016г. № 0057 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Багратионовского муниципального района».

3. Отделу информационных ресурсов (Д.В.Волин) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального образования.

4. Управлению делами администрации (А.В.Тонникова) обеспечить опубликование настоящего постановления в   газете «Новая жизнь».

5. Контроль   исполнения   настоящего постановления возложить  на  заместителя главы администрации -начальника управления экономической политики и финансов Т.М. Филатову.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

муниципального образования                                           М.Ю. Азов