Акты проверок в сфере закупок

21.06.2019 Результаты плановой проверки соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчика-муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г.Багратионовска»

23.05.2019 Результаты плановой проверки соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчика- отдела социальной защиты населения администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ»

15.05.2019 Результаты плановой проверки соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчика-муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им Андрея Антошечкина

11.04.2019 Результаты плановой проверки соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчика- муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговый центр г.Багратионовска»

11.04.2019 Отчет по результатам плановой проверки соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчика- муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговый центр г.Багратионовска»

11.04.2019 Результаты плановой проверки соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчика- муниципального бюджетного учреждения «Редакция газеты «Новая жизнь»

11.04.2019 Результаты плановой проверки соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчика- управления образования администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ»

11.04.2019 Результаты плановой проверки соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчика- муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа поселка Тишино»

11.04.2019 Результаты плановой проверки соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчика-муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

04.07.2018 Результаты плановой проверки соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчика- муниципального бюджетного учреждения детская школа искусств п.Южный

Акты плановой проверки за 2017 год

Акты плановой проверки за 2016 год