Распоряжение № 511-р от 27 сентября 2017 г. О создании муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации благоустройства дворовых территорий и общественных территорий на территории муниципального образования «Багратионовский городско

27.09.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«БАГРАТИОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 сентября 2017г.                          № 511-р

г. Багратионовск

О создании муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации благоустройства дворовых территорий и общественных территорий  на территории муниципального образования

«Багратионовский городской округ» в рамках реализации государственной программы Калининградской области «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 гг.

В соответствии с Постановлением Правительства Калининградской области № 465 от 31.08.2017 г. «Об утверждении государственной программы Калининградской области «Формирование современной городской среды», Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области № 263 от 11.09.2017 г. «О реализации государственной программы Калининградской области «Формирование современной городской среды», утвержденной постановлением Правительства Калининградской области от 31.08.2017 г. № 465»

1. Создать муниципальную инвентаризационную комиссию по проведению инвентаризации благоустройства дворовых территорий и общественных территорий на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ», нуждающихся в благоустройстве в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы».

2. Утвердить положение о муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации благоустройства дворовых территорий и общественных территорий на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ», нуждающихся в благоустройстве в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы», согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

3. Утвердить состав муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации благоустройства дворовых территорий и общественных территорий на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ», нуждающихся в благоустройстве в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы», согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

4. Утвердить график проведения инвентаризации благоустройства дворовых территорий и общественных территорий на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ», нуждающихся в благоустройстве в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы», согласно приложению № 3 к настоящему распоряжению.

5.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по территориальным управлениям В.Ю.Вобликова.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

муниципального образования                                                           М.Ю. Азов

ПРИЛОЖЕНИЕ