Проект постановления об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Багратионовский городской округ» на 2018-2022 годы

05.10.2017

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«БАГРАТИОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« __ » ________ 2017 г.                                                                                              № _______

Об утверждении муниципальной программы

В целях формирования на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ» современной городской среды, для улучшения условий и комфортности проживания граждан в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 № 188-ФЗ «Жилищный кодекс Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Калининградской области от 09.03.2017 № 88 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Калининградской области   от 31 декабря 2013 года № 1026 «О государственной программе Калининградской области «Доступное и комфортное жилье», в соответствии с Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области № 263 от 11.09.2017 г. «О реализации государственной программы Калининградской области «Формирование современной городской среды», утвержденной Постановлением Правительства Калининградской области от 31.08.2017 г. № 465» Уставом муниципального образования « Багратионовский городской округ».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.       Утвердить муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования «Багратионовский городской округ» на 2018-2022 годы согласно приложению.

2.      Управляющему делами администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» (В.С. Паршуткину) обеспечить опубликование настоящего постановления в общественно-политической газете муниципального образования «Багратионовский городской округ» «Новая жизнь» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. главы администрации

муниципального образования

«Багратионовский городской округ»                                                              В.Ю. Вобликов

Проект постановления "Программа Формирования городской среды БГО"