05.10.2017

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от      04.10.2017

г. Багратионовск

О  проведении  общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Багратионовский городской округ» на 2018-2022 годы.

В соответствии с Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области № 263 от 11.09.2017 г. «О реализации государственной программы Калининградской области «Формирование современной городской среды», утвержденной Постановлением Правительства Калининградской области от 31.08.2017 г. № 465», в  соответствии с Порядком организации общественных обсуждений проектов муниципальных программ, проектов, планируемых для реализации на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ», утвержденным  постановлением администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» № 91 от 13.02.2017 г., на основании ст.7,37,38,39 Устава муниципального образования, администрация муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

1. Провести общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования

«Багратионовский городской округ» на 2018-2022 годы.

2. Настоящее постановление и сообщение о проведении общественных обсуждений (приложение) опубликовать в газете «Новая жизнь» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ».

3. Протокол общественных обсуждений опубликовать в печатных средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ».

4. Управляющему делами администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» (В.С. Паршуткину) обеспечить опубликование настоящего постановления в общественно-политической газете муниципального образования «Багратионовский городской округ» «Новая жизнь» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ».

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

И.о. главы администрации

муниципального образования                                                             В.Ю. Вобликов

к постановлению администрации

№ 1149 от «04» октября 2017 г.

Сообщение о проведении общественных обсуждений

Администрация муниципального образования «Багратионовский городской округ» объявляет о проведении общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Багратионовский городской округ» на 2018-2022 годы».

Цель разработки программы: муниципальная программа  «Формирование современной городской среды муниципального образования «Багратионовский городской округ» на 2018-2022 годы» разработана  с целью формирования на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ» современной городской среды, улучшение условий и комфортности проживания граждан в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.

Ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения является отдел обслуживания инженерной инфраструктуры администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ».

Общественные обсуждения организуются:

- в форме очного обсуждения 01.11.2017 г. в 18.00 в актовом зале администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ», по адресу: 238420, г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57.;

- в форме опроса в течение 30 дней с момента опубликования сообщения в официальном СМИ муниципального образования «Багратионовский городской округ».

Форма представлений замечаний и предложений – письменно, в форме опросного листа, представляемого по почте, факсу, электронно в адрес Администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» в течение 30 дней с момента опубликования сообщения в официальном муниципальном СМИ, а также в течение пяти дней после проведения общественных обсуждений.

Направление по адресу: г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57, каб. 27 (приемная).

По электронной почте на адрес bagrationovsk113@inbox.ru;

По факсу: 8 (40156) 3-25-66

Материалы проекта и опросные листы доступны с момента опубликования настоящего сообщения до окончания общественных обсуждений на официальном сайте администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ»:http://www/bagrationovsk.gov39.ru (раздел «Администрация» - «Формирование современной городской среды») с 07.10.2017 г. по 07.11.2017 г.

Срок проведения общественного обсуждения и приема предложений (замечаний) участников обсуждения – с 07.10.2017 г. по 07.11.2017г.