Общественные обсуждения по выбору общественной территории в г.Багратионовске для осуществления её комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды малых городов

16.02.2018

Администрация муниципального образования «Багратионовский городской округ» объявляет о проведении общественных обсуждений по выбору общественной территории в г.Багратионовске для осуществления её комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды малых городов,выбора мероприятий,которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории..

Цель выбора общественной территории: В целях создания комфортной городской среды, условий для рекреации, обустройства мест массового отдыха для населения необходимо выбрать общественную территорию в г.Багратионовске  для осуществления её комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды и меропроприя,которые целесообразно реализовать на выбранной территории..

Ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения является отдел строительства  и развития инженерной инфраструктуры, отдел архитектуры администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ».

Общественные обсуждения организуются:

- в форме очного обсуждения 27.02.2018 г. в 18.00 в актовом зале администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ», по адресу: 238420, г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57;

- в форме опроса в течение 12 дней с момента опубликования сообщения в официальном муниципальном СМИ муниципального образования «Багратионовский городской округ».

Форма представления замечаний и предложений – письменно, в форме опросного листа, представляемого по почте, факсу, электронно в адрес  Администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» в течение 12 дней с момента опубликования сообщения в официальном муниципальном СМИ.

Направление по адресу: г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57, каб. 25;

по электронной почте на адрес bagrationovsk113@inbox.ru

по факсу:  8(40156)3-25-66.

Материалы проекта и опросные листы доступны с момента опубликования  сообщения до окончания общественных обсуждений с 16 февраля 2018 года по 27 февраля 2018 года.

Опросный лист

Презентация

Постановление № 180 от 20.02.2018 г. Об участии во Всероссийском конкурсе и утверждении общественной комиссии по проведению общественных обсуждений проектов создания комфортной городской среды малых городов

Постановление № 181 от 20.02.2018 г. О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» от 14.02.2018 г. № 130

Срок проведения общественного обсуждения и приема предложений (замечаний) участников обсуждения – с 16 февраля 2018 года по 27 февраля 2018 года.

Для общественного обсуждения предлагаются три общественные территории :
1."Благоустройство территории городского парка  в г. Багратионовске"
2."Благоустройство  центральной площади в г.Багратионовске"
3."Благоустройство парка любви,семьи и верности в г.Багратионовске"

Итоговый документ

Постановление № 208 от 28.02.2018 г. О проведении общественных обсуждений по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории «Благоустройство территории городского парка в г. Багратионовске» для осуществления её комплексного развития  в рамках проекта создания комфортной городской среды

Опросный лист

Информация в СМИ (стр.1)

Информация в СМИ (стр.2)

Информация в СМИ (стр.3)

Информация в СМИ (стр.4)

Информация в СМИ (стр.5)

Информация в СМИ (стр.6)

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«БАГРАТИОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

ПРОТОКОЛ СОВЕЩАНИЯ

Общественной комиссии по  проведению общественных обсуждений

проектов создания комфортной городской среды малых городов

г.Багратионовск                                                                                                                      28. 02. 2018 г.

Присутствовали:

Председатель - В.Ю.Вобликов

Секретарь -Ю.Н.Должикова

Карафелов Ю.Л.

Петухов А.А.

Сомов С.А.

Аблаева С.В.

Юркова М.А.

Кофман А.П.

Рябинкина В.А.

Повестка дня:

1.Подведение итогов приема предложений населения об определении общественной территории в г. Багратионовске для осуществления её комплексного развития в рамках  проекта создания комфортной  городской среды малых городов, набравшую большее количество предложений для реализации проекта.

Решение:

1. По итогам проведенных общественных обсуждений с 16.02.2018 г. по 27.02.2018 г., приема предложений населения по выбору общественной территории в г. Багратионовске для осуществления её комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды малых городов определить следующую общественную территории в г. Багратионовске, набравшую большее количество предложений для реализации проекта:

-«Благоустройство территории городского парка в г.Багратионовске»

2.Начать прием предложений от населения по мероприятиям которые целесообразно реализовать на выбранной территории « Благоустройство территории городского парка в г.Багратионовске» в рамках реализации  проекта создания комфортной  городской среды малых городов.

Председатель:                                                                                       В.Ю.Вобликов

Секретарь:                                                                                             Ю.Н.Должикова

Фотоотчет: