Общественные обсуждения по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории «Благоустройство территории городского парка в г. Багратионовске» для осуществления её комплексного развития в рамках проекта создания к

28.02.2018

Администрация муниципального образования «Багратионовский городской округ» в рамках проекта создания комфортной городской среды малых городов объявляет о   проведении  общественных обсуждений по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории «Благоустройство территории городского парка в г. Багратионовске» для осуществления её комплексного развития  в рамках проекта создания комфортной городской среды

Цель разработки проекта: В целях создания комфортной городской среды, условий для рекреации, обустройства мест массового отдыха для населения необходимо выбрать мероприятия на  общественной территории «Благоустройство территории городского парка в г.Багратионовске», которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории.

Ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения является отдел строительства  и развития инженерной инфраструктуры администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ».

Общественные обсуждения организуются:

- в форме очного обсуждения 13.03.2018 г. в 17.00 в актовом зале администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ», по адресу: 238420, г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57;

- в форме опроса в течение 12 дней с момента опубликования в официальном муниципальном СМИ муниципального образования «Багратионовский городской округ».

Форма представления замечаний и предложений – письменно, в форме опросного листа, представляемого по почте, факсу, электронно в адрес  администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» в течение 12 дней с момента опубликования в официальном муниципальном СМИ.

Направление по адресу: г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57, каб. 25;

по электронной почте на адрес bagrationovsk113@inbox.ru

по факсу:  8(40156)3-25-66.

Материалы проекта и опросные листы доступны на официальном сайте администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ»: http://www.bagrationovsk.gov39.ru.

Срок проведения общественного обсуждения и приема предложений (замечаний) участников обсуждения – с 02 марта 2018 года по 13 марта 2018 года.

Итоговый документ

Фотоотчет по заседанию комиссии

Решение по выбору общественной территории

Опросный лист