О проведении общественных обсуждений по выбору общественной территории в муниципальном образовании, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с государственной программой Калининградской области

18.01.2019

Администрация муниципального образования «Багратионовский городской округ» объявляет о проведении общественных обсуждений по выбору общественной территории в муниципальном образовании «Багратионовский городской округ», подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с государственной программой Калининградской области «Формирование современной городской среды», муниципальной программой формирования современной городской среды для последующего рейтингового голосования.
       Цель разработки проектов и дизайн - проектов: Создание и реконструкция общественных пространств, создание условий для рекреации, обустройства мест массового отдыха для населения, формирования современной городской среды в рамках реализации государственной программы «Формирование современной городской среды» в 2019 г.

Ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения является отдел строительства  и развития инженерной инфраструктуры администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ».

Общественные обсуждения организуются:
- в форме опроса в течение 30 дней с момента опубликования сообщения в информационной, социально-экономической газете Багратионовского городского округа «Новая жизнь» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ».
      Форма представления замечаний и предложений: письменно, в форме опросного листа, представляемого по почте, факсу, электронно в адрес  администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» в течение 30 дней с момента опубликования сообщения в официальном муниципальном СМИ.
      Направление по адресу: 238420, г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57, каб. 25;
по электронной почте на адрес ;  bagrationovsk113@inbox.ru
по факсу:  8(40156)3-25-66.

Опросный лист
       Материалы и опросные листы доступны с момента опубликования настоящего сообщения до окончания общественных обсуждений на официальном сайте администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ»: .  с 18.01. 2019 года по 16.02.2019 года. http://www.bagrationovsk.gov39.ru
       Срок проведения общественного обсуждения и приема предложений (замечаний) участников обсуждения – с 18.01.2019 года по 16.02.2019 года.

Перечень общественных территорий для отбора территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в муниципальном образовании
«Багратионовский городской округ»

1. Благоустройство территории городского парка в  г.Багратионовске (устройство светодиодных фонтанов)

2. Благоустройство общественной территории по ул. Калининградской в г. Багратионовске