Всероссийский конкурс лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах в 2019 г.

Проведение общественных обсуждений по выбору общественной территории в г. Багратионовске для участия во Всероссийском конкурсе.

Цель выбора общественной территории: В целях создания комфортной городской среды, обустройства мест массового отдыха для населения необходимо выбрать общественную территорию в г.Багратионовске для участия во Всероссийском конкурсе.

Ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения является отдел строительства и развития инженерной инфраструктуры, отдел архитектуры администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ».

Общественные обсуждения организуются:

- в форме очного обсуждения 11.01.2019 г. в 18.00 в актовом зале администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ», по адресу: 238420, г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57;

- в форме опроса в течение 30 дней с момента опубликования сообщения в информационной, социально-экономической газете Багратионовского округа «Новая жизнь» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ».

Форма представления замечаний и предложений – письменно, в форме опросного листа, представляемого по почте, факсу, электронно в адрес администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» в течение 30 дней с момента опубликования сообщения в официальном муниципальном СМИ.

Скачать опросный лист

Направление по адресу: г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57, каб. 25;

по электронной почте на адрес bagrationovsk113@inbox.ru;

по факсу: 8(40156)3-25-66.

Материалы проекта и опросные листы доступны с момента опубликования настоящего сообщения до окончания общественных обсуждений на официальном сайте администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ»: http://www.bagrationovsk.gov39.ruс 14 декабря 2018 года по 12 января 2019 года.

1. Постановление № 1406 от 13.12.2018 "Об участии во Всероссийском конкурсе, утверждении общественной комиссии по проведению общественных обсуждений проектов создания комфортной городской среды малых городов, проведении общественных обсуждений по выбору общественной территории"

2. Протокол совещания

3. Презентация

Срок проведения общественного обсуждения и приема предложений (замечаний) участников обсуждения – с 14 декабря 2018 года по 12 января 2019 года.

Протокол совещания Общественной комиссии по проведению общественных обсуждений проектов создания комфортной городской среды малых городов

Протокол общественных обсуждений

Итоговый документ по результатам общественного  обсуждения по выбору общественной территории в г. Багратионовске для участия во Всероссийском конкурсе