Администрация муниципального образования «Багратионовский городской округ» в рамках проекта создания комфортной городской среды малых городов объявляет о   проведении  общественных обсуждений по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на следующих выбранных общественных территориях, отобранных для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях  в 2019 году:

-«Благоустройство территории городского парка в г. Багратионовске».

-«Концепция развития и благоустройства прилегающей территории к кирхе и окрестности со стороны озера Лангер в г.Багратионовске».

Цель разработки проекта: В целях создания комфортной городской среды, обустройства мест массового отдыха для населения необходимо выбрать мероприятия на общественных территориях: «Благоустройство территории городского парка в г.Багратионовске»; «Концепция развития и благоустройства прилегающей территории к кирхе и окрестности со стороны озера Лангер в г.Багратионовске», которые целесообразно реализовать на выбранных общественных территориях.

Ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения является отдел строительства  и развития инженерной инфраструктуры администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ».

Общественные обсуждения организуются:

- в форме очного обсуждения 26.01.2019 г. в 13.00 в актовом зале администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ», по адресу: 238420, г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57;

- в форме опроса в течение 30 дней с момента опубликования сообщения в информационной, социально-экономической газете Багратионовского городского округа «Новая жизнь» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ».

Форма представления замечаний и предложений – письменно, в форме опросного листа, представляемого по почте, факсу, электронно в адрес  администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» в течение 30 дней с момента опубликования в официальном муниципальном СМИ.

Направление по адресу: 238420, г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57, каб. 25;

по электронной почте на адрес bagrationovsk113@inbox.ru;

по факсу:  8(40156)3-25-66.

Материалы проекта и опросные листы доступны на официальном сайте администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ»: http://www.bagrationovsk.gov39.ru

Срок проведения общественного обсуждения и приема предложений (замечаний) участников обсуждения – с 18 января 2019 года по 16 февраля 2019 года.

Постановление № 13 от 16.01.2019 "О  проведении  общественных обсуждений по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на выбранных общественных территориях, отобранных для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году"

Опросный лист "Общественные обсуждения по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на выбранных общественных территориях, отобранных для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году"

Итоговый отчет общественных обсуждений в очной форме 26.01.2019 г

Протокол общественных обсуждений (в очной форме) по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на выбранных общественных территориях, отобранных для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году