День семьи, любви и верности

10.07.2017 00:00
День семьи, любви и верности

8 июля 2017 г. –  День семьи, любви и верности – стал счастливым днём   регистрации заключения брака в органах ЗАГС России. День особенный – день святых Петра и Февронии Муромских, безграничная любовь и вера, которых, проверенные испытаниями и невзгодами, стали  для многих поколений истинным примером супружеской верности и преданности друг другу. В Багратионовском отделе ЗАГС Владимир и Светлана, в этот святой день, сказали друг другу заветные слова о согласии всегда быть вместе – и в радости и в трудную минуту. Очень скромная и милая пара с влюблёнными глазами и сердцами, звучащими в унисон. От имени администрации счастливую пару поздравила начальник управления делами – Тонникова Анжелика Валерьяновна, - вручившая от имени главы администрации памятный адрес. Белоснежные ромашки – символ всероссийского праздника – увенчали  день рождения молодой семьи!