03.08.2017 00:00
Серебряный юбилей

01 августа 2017 г. отдел ЗАГС администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» Калининградской области поздравил с Серебряным юбилеем чету Петуховых Александра Александровича и Светлану Юрьевну.

25 лет тому назад, в Багратионовском отделе ЗАГС, Александр и Светлана скрепили свой союз, поставив подписи в записи акта о заключении брака. С большим воодушевлением просматривались кадры кинохроники этого незабываемого и столь значимого для юбиляров Дня, когда - такие молоденькие и счастливые, пребывающие в смущении и волнении - невеста в белом кружевном платье и фате, жених в элегантном костюме, - потрясающе красивая пара в окружении родных и близких.

25 лет спустя – всё такие же счастливые и влюблённые друг в друга, с нежностью и теплотой в глазах – пара которой восхищаешься и искренне радуешься их семейному Счастью и Любви!

От имени администрации муниципального образования Александра Александровича и Светлану Юрьевну поздравили  глава муниципального образования Карафелов Юрий Леонидович и глава администрации муниципального образования Азов Максим Юрьевич, вручившие замечательной паре памятные адреса в честь 25-летнего юбилея  и небывалой красоты букеты белых роз.

Дружное поздравление трудового коллектива и проникновенные слова присутствующего на юбилее родителей сына – тронули сердца виновников торжества - слезинка счастья блестела в уголках глаз юбиляров!

За  безграничную Любовь, непоколебимую Веру, за Верность и преданность, великодушие и мудрость Петуховым Александру Александровичу и Светлане Юрьевне, от ЗАГС (Агентства) Калининградской области, вручена юбилейная медаль. Совет да Любовь достойным!!