о юбилее семейных пар

13.09.2017 00:00
о юбилее семейных пар

2 сентября Багратионовск праздновал День Города. Этот праздник примечателен тем, что 71-я годовщина со дня образования города совпала со 100-летним юбилеем образования органов ЗАГС, который будет отмечаться 18 декабря 2017 г.
День города – это тот день, когда говорят доброе слово о тех людях, которые своим трудом сделали и делают всё, чтобы город был благоустроен,  становился всё милее и краше. Это те люди, которые с позитивом смотрят в будущее и принимают активное участие в жизни города.
Отдел ЗАГС принял участие в номинациях Семья года и многодетная семья. От ЗАГС (Агентства) Калининградской области были вручены юбилейные медали и памятные адреса с проникновенными пожеланиями добра, любви, семейного счастья Петуховым Александру Александровичу и Светлане Юрьевне, отметившим в этом году 25-летний Серебряный юбилей совместной жизни, и Юрловым Владимиру Юрьевичу и Валентине Александровне, отметившим 15-летний Хрустальный юбилей.
Пожалуй, нет семьи в Багратионовске, которая не обращалась бы в фотостудию Юрловых – семейные праздники, торжества, юбилеи, выпускные, свадьбы, фотографии на паспорт и просто на память – фото и видеосъёмка  - это кропотливый и ответственный труд Валентины и Владимира – а значит – их частичка души и сердца в каждом нашем доме. Внешне очень скромная семья, и тем не менее, Семья с большой Буквы – семья кремень, семья, на которую всегда можно положиться, зная, что помогут, не отвернутся и не пройдут мимо.
В легендарном кафе-ресторане «Нива» г. Багратионовска уже не одно поколение багратионовцев отмечают свои семейные праздники и юбилей, которые проходят в очень доброй, радушной обстановке, благодаря стараниям  дружного коллектива – с любовью и во благо - под руководством Петуховых Светланы и Александра. Обновляется интерьер, предлагаются новинки гастрономии, обустраивается придомовая территория. Вот и в день Города был праздник для детей и родителей Багратионовска с конкурсами и разными вкусняшками!
В номинации многодетная семья Багратионовск чествовал семью Колмогоровых Алексея Федоровича и Татьяны Александровны - уникальная семья Багратионовска, в которой в этом году родился шестой сын, наречённый удивительно красивым и светлым именем – Серафим Алексеевич! Шесть сыновей, шесть молодцев, шесть богатырей!! И когда спрашивают – «В чём сила брат?» - силушка-то вот в таких крепких, дружных семьях, где один за всех и все за одного!!