15 мая – в Международный день Семьи – отдел ЗАГС администрации МО «Багратионовский городской округ» провёл торжественную регистрацию рождения Абдулиной Анастасии.

17.05.2018 00:00

Рождение первенца в семье – всегда счастливое, связанное с волнениями и переживаниями событие – когда стоишь под окнами роддома, прислушиваясь к каждому звуку, когда первый раз видишь только что родившегося маленького ангела на руках молодой мамы, когда встречаешь их с цветами и шарами в кругу несказанно счастливых и воодушевлённых бабушек и дедушек! В семье пополнение!!

Багратионовский отдел ЗАГС, в удостоверение факта государственной регистрации, - 15 мая 2018 г. - торжественно вручил счастливым молодым родителям – Руслану и Юлианне – свидетельство о рождении дочери – первый и самый важный документ в жизни каждого человека! Пара уникальная – кто ещё может сказать, что первое чувство симпатии и тяготения друг к другу возникло уже в детском садике!! Потом школа, обучение в ВУЗах, совместная работа -   и соответственно - два карапуза,  друг и подружка, двое коллег, жених и невеста, муж и жена, а теперь – счастливые отец и мать, у которых такой желанный, любимый, ненаглядный, самый красивый ребёнок – лапочка дочка!! Багратионовский отдел ЗАГС поздравляет молодую семью  и приглашает, по истечении некоторого времени, вновь обратиться в отдел ЗАГС с таким же счастливым, замечательным событием!!