Фонд «Центр поддержки предпринимательства» приглашает предпринимателей 25 мая 2018 года на уникальную бесплатную конференцию

17.05.2018 15:30

Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)» приглашает предпринимателей 25 мая 2018 года на уникальную бесплатную конференцию «Как продавать на весь мир из Калининграда. Возможности электронных площадок», которая пройдет в преддверии празднования Дня российского предпринимательства.

В мероприятии примут участие топ-менеджеры российских представительств крупнейших площадок для электронной торговли:

1.      Яндекс.Маркет;

2.      Amazon;

3.      Alibaba;

4.      Ebay.

Такде в программе мероприятия выступления представителей Почты России и Российского экспортного центра. В конференции примет участие Министр по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области Кусков Дмитрий Александрович.

Эксперты объяснят, какие товары, в какие страны мира и как продавать через онлайн-площадки, находясь при этом в Калининграде.

Участие в мероприятии позволит предпринимателям, заняты в розничной и оптовой продажах, имеющих маленькие и большие производства узнать больше об электронной коммерции, разработать конкретные кейсы, получить подобные инструкции и практические инструменты для размещения и продажи своих товаров на электронных площадках. Каждый пришедший предприниматель в качестве приятного бонуса получит промокод на 5 тысяч рублей – на запуск первой рекламной кампании в Яндекс.Маркете.

Для того, чтобы принять участие в Конференции, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте https://ecommerce.fpmp39.ru/ , также по вышеуказанной ссылке Вы сможете ознакомиться с программой мероприятия.