На выборах 9 сентября будет работать более 300 избирательных участков

28.06.2018 15:00

В единый день голосования 9 сентября проголосовать смогут более 460 тысяч избирателей, зарегистрированных на территории одномандатных округов, в которых назначены выборы. Голосование состоится на 309 избирательных участках.

На части территории Калининградской области пройдут дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатному избирательному округу №98. В выборах смогут принять участие избиратели, зарегистрированные в Московском и Центральном районах Калининграда, Гвардейском городском округе, в поселках Лесное, Шоссейное, Ушаково, Яблоневка Гурьевского городского округа, Гусевском, Ладушкинском, Мамоновском, Озёрском, Правдинском, Багратионовском, Черняховском и Нестеровском городских округах.

В Ленинградском районе Калининграда состоятся дополнительные выборы депутата Калининградской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6. Список улиц, входящих в границы избирательного округа №6, размещен на странице Информационного бюллетеня Избирательной комиссии Калининградской области.

Кроме того, 9 сентября пройдут выборы депутатов окружных Советов в четырех муниципальных образованиях. В Светлогорском, Нестеровском и Гусевском городских округах будут избраны полные составы окружных Советов депутатов муниципальных образований. В Ладушкинском городском округе пройдут дополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №10.