С Днем города Багратионовска!

01.09.2018 17:00
С Днем города Багратионовска!

День города – особенно дорогой и любимый для всех багратионовцев праздник. Вот и я уже второй год праздную день рождение Багратионовска вместе с вами и рад этому.

Я постоянно говорю, что у города есть душа и это не здания и дороги, а его жители. Люди, которые любят его и стремятся сделать его лучше. Багратионовцев всегда отличало неравнодушие к проблемам города, стремление сделать его более комфортным, обустроенным, сохраняя при этом исторические традиции.

Учителя, врачи, предприниматели, работники культуры, спортсмены, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда. Согласитесь, ведь это наша общая задача - сохранять и приумножить, развивать и создавать, чтобы каждый из нас в итоге мог гордиться тем местом, в котором живешь.

Мне кажется любое день рожденье – это повод подвести некий итог, оглянуться назад. Надеюсь, и вы видите те преображения, которые за последний год уже коснулись Багратионовск: реконструкция дорог, возрождение скверов, благоустройство дворовых и общественных территорий, реализация социально значимых проектов, а самое главное восстановление работ по газификации.

Впереди нас ждет еще много работы – будущее города зависит прежде всего от нас, от нашей сплоченной команды. От нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным.

Искренне надеюсь на вашу поддержку и верю, что вместе мы обязательно добьемся успеха. С праздником, дорогие багратионовцы!

С уважением, глава администрации

Максим Азов