Дорогие ветераны, представители старшего поколения!

01.10.2018 09:00

Дорогие ветераны, представители старшего поколения!

Для каждого человека это особый праздник, в котором сочетаются тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – связи времен, символ единства и преемственности поколений. Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. Ведь в наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Отдельное спасибо ветеранам, более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну. За Вашими плечами большая жизнь. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт сейчас особенно важны, ведь с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Хочется выразить Вам огромную признательность за все, что сделано вами для потомков. Всей своей жизнью вы заслужили почет и уважение.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и заботы ближних. Низкий Вам поклон за всё!

Глава администрации Максим Азов