23.10.2018 00:00
ВНИМАНИЕ ОПРОС!!!

Для оценки состояния конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области, наличия административных барьеров, удовлетворённости потребителей качеством товаров, работ и услуг и состоянием ценовой конкуренции на рынках Калининградской области на сайте Министерства экономики Калининградской области размещены электронные анкеты (https://economy.gov39.ru/departament-investitsiy-innovatsiy-razvitiya-konkurentsii-i-chastno-gosudar... )
Просим всех желающих принять участие в опросе и высказать своё мнение. Ответьте на ряд вопросов, это займет у Вас около 10 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использованы в обобщенном виде.
Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Калининградской области.
Бланк анкеты для потребителей (скачать)
Бланк анкеты для представителей бизнеса (скачать)
Также заполненные анкеты можно направить по электронной почте strategy@bgr39.ru
На бумажном носителе заполненные анкеты можно принести в администрацию муниципального образования "Багратионовский городской округ" по адресу: г. Багратионовск, ул. Пограничная, д. 57, каб. 8