Поздравление главы администрации Максима Азова с Днем народного единства

04.11.2018 09:00
Поздравление главы администрации Максима Азова с Днем народного единства

Друзья, сегодня хочется поздравить вас с Днем народного единства!

Этот праздник призван напомнить нам, что мы, россияне, хоть и принадлежим к разным национальностям и вероисповеданиям, но мы единый народ! Народ с общей исторической судьбой и общим будущим, которое зависит от каждого из нас.

Согласитесь, нельзя забывать историю своих предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. От столетия к столетию россияне не раз убеждались, как единение общества помогает выстоять в самые трудные, переломные моменты истории. Сегодня как никогда российскому обществу необходимо вспомнить героические уроки прошлого, подвиги наших предков.

Хочется, чтобы День народного единства стал для каждого жителя нашего муниципалитета не просто праздничной датой в календаре, а осознанием силы нашей страны и сплоченности ее жителей.

Искренне хочу пожелать всегда помнить о своих корнях и истории, гордиться подвигами предков и вековыми традициями, стремиться к благу общества и прочности нашего народа. Чтобы терпимость, толерантность, взаимоуважение и поддержка были основой дружественного и мирного сожительства всех народов и народностей, проживающих рядом.

Мира вам, достатка и добра!