15.01.2019 10:00

Вниманию физических и юридических лиц! В Багратионовске состоится встреча-консультация с представителем единого оператора по вывозу ТКО.

С 01 января на территории региона и нашего муниципалитета начал работу новый оператор по вывозу ТКО - Государственное предприятие Калининградской области «ЕДИНАЯ СИСТЕМА ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ» (сайт организации http://esoo39.ru/).

Многие жители округа уже могли обнаружить у себя в почтовых ящиках тестовые счета-квитанции от нового оператора, которые предназначены для сверки данных о проживающих в доме или квартире. Оплачивать их не надо.

Если у вас возникли вопросы к поставщику услуги, вы хотите заключить договор на вывоз ТКО, внести изменения или уточнить волнующие моменты, 28 января в администрации округа состоится открытая встреча представителя ГП КО «ЕСОО» с населением. Консультация начнется в 10-00 (Багратионовск, ул. Пограничная, 57, актовый зал).