Присуждены гранты и стипендии главы муниципального образования «Багратионовский городской округ»

04.03.2019 00:00

В целях поощрения и стимулирования труда талантливых педагогов образовательных учреждений и педагогов дополнительного образования, работающих творчески, внедряющих инновационные разработки, создающих эффективные технологии обучения, добившихся особых успехов в воспитании и обучении подрастающего поколения, ежегодно главой муниципального образования присуждаются гранты и стипендии.В 2019 году гранты главы муниципального образования «Багратионовский городской округ» в размере 1500 рублей в месяц присуждены следующим педагогам:

Категория «Педагоги общеобразовательных учреждений»:
Храмцова Людмила Васильевна – учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ пос. Пятидорожное»;
Тарасова Евгения Михайловна – учитель биологии МБОУ «СОШ пос. Нивенское».
Категория «Педагоги дошкольных образовательных учреждений»:
Курицына Наталья Степановна – воспитатель МБДОУ «Детский сад г.Багратионовска»;
Сальжак Ирина Сергеевна – воспитатель МБДОУ «Пограничный детский сад».
Категория «Педагоги учреждений дополнительного образования»:
Сорока Нелля Александровна – преподаватель по классу теоретических дисциплин, концертмейстер МБУ ДО «Детская школа искусств п.Южный»;
Павликова Ирина Николаевна – преподаватель по классу гитары, зам. директора МБУ ДО «Детская школа искусств пос. Южный».

В целях развития муниципальной системы мер поощрения способной и талантливой молодежи муниципального образования, достигшей высоких результатов в профессиональной, спортивной и общественной деятельности, стипендии Главы муниципального образования «Багратионовский городской округ» в размере 500 рублей в месяц присуждены следующим учащимся учреждений дополнительного образования»:
Степанов Даниил (МАУ ДО «ДЮСШ г.Багратионовска»);
Ерохина Мирослава (МАУ ДО «ДЮСШ г.Багратионовска»);
Баранов Виталий (МАУ ДО «ДЮСШ г.Багратионовска»);
Гучек Никита (МБУ ДО «Детская школа искусств пос. Южный»);
Мельниченко Екатерина (МБУ ДО «Дом детского творчества Багратионовского городского округа»).
Поздравляем!