Уважаемые предприниматели и заинтересованные лица!

04.03.2019 11:00

13 марта 2019 года в 11.30 приглашаем вас на встречу с представителями Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» по теме: «Меры государственной поддержки. Новый порядок внедрения ККТ и особенности регистрации и применения согласно 54-ФЗ»

Программа мероприятия:

ЛИЛО Кирилл Валерьевич – директор Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)»

- Приветственное слово;

БЕЛЯШОВ Александр Викторович – Заместитель директора Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)»

- Меры государственной поддержки Центра поддержки предпринимательства Калининградской области;

ЯНБЕРГ Жанна Геннадьевна - Заместитель генерального директора Фонда «Гарантийный фонд Калининградской области»

- Меры государственной поддержки Фонда «Гарантийный фонд Калининградской области»;

ЧЕГОДАЕВ Павел Сергеевич – Начальник Информационно-Аналитического отдела

- Меры государственной поддержки Фонда развития промышленности Калининградской области;

СОТНИКОВ Андрей Викторович – Главный государственный налоговый инспектор Межрайонной инспекции ФНС России № 10 по Калининградской области

- Государственная компенсация за приобретение и переход на ККТ нового образца;

- Как получить налоговый вычет на каждый экземпляр приобретенной, включенной в реестр ККТ, применяемой для осуществления расчетов в ходе предпринимательской деятельности;

- Камеральный контроль ФНС по применению ККТ. Штрафные санкции;

ГОЛОВИН Алексей Григорьевич - Руководитель Калининградского филиала ООО «Компания «Тензор»

- Обзор 54-ФЗ:

- Требования, кому и когда необходимо перейти;

- Технология внедрения онлайн-касс на предприятиях;

- Проблемы при применении онлайн-касс, на что нужно обратить внимание;

- Аппаратные решения, предлагаемые российскими производителями (демонстрация).

- Получение электронной подписи и регистрация;

- Перерегистрация и снятие с учета онлайн-касс в налоговой инспекции;

- Современные решения для малого бизнеса. Контроль работы через ОФД;

Мероприятие пройдет по адресу: г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57 актовый зал (здание администрации).