Дорогие жительницы округа!

08.03.2019 09:00

Этот праздник олицетворяет самое светлое и важнейшее чувство – семейное счастье. Истинным его создателем и хранителем является женщина. Так было испокон веку и так будет всегда. Вы делаете все, чтобы  этот мир был добрее, светлее, терпимее, чтобы атмосфера домашнего уюта окружала  человека с его рождения.

Нынешняя эпоха диктует ускоренный ритм жизни. Очень важно идти в ногу со временем, чтобы успеть сделать всё. И если на мужских плечах лежит осуществление этого «всего», то без женской поддержки, чуткого внимания и заботы мужчины не смогли бы сделать и половину. Современная женщина в деловой инициативе во многом может поспорить с сильной половиной человечества, при этом всегда оставаясь обаятельными и красивыми.

Как глава округа хочу выразить женщинам благодарность за ту поддержку, которую вы оказываете нам в развитии территории! От души желаю вам счастья, радости и весеннего настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты, пусть вас всегда окружают любовь и забота родных и близких!

Максим АЗОВ,

глава администрации МО