Конкурс на разработку въездного знака (стелы) на территорию муниципального образования «Багратионовский городской округ»

15.03.2019 00:00

Администрация муниципального образования объявляет конкурс на разработку въездного знака (стелы) на территорию муниципального образования «Багратионовский городской округ».
Конкурс проводится в целях разработки форэскиза въездного знака (стелы) в условиях открытой состязательности среди студентов, архитекторов, дизайнеров и художников (скульпторов).
Основные задачи конкурса:
• отразить архитектурно-художественными средствами образ
муниципального образования «Багратионовский городской округ»;
• учесть «универсальность» образа для возможности неоднократного
повторения въездного знака въезде/выезде.
• разработку окружающего благоустройства выполнять без учета
конкретного места.
 К участию в конкурсе допускаются профессиональные дизайнеры, художники, скульпторы и архитекторы.
Конкурсные материалы представляются в бумажном и электронном виде.
Дата проведения: с 15 марта 2019 года по 15 апреля 2019 года.
         Работы с пометкой «Конкурс на разработку въездного знака (стелы)» направлять в адрес администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» по адресу: 238420, гор. Багратионовск, ул. Пограничная, д.57, или на электронную почту bagrationovsk113@inbox.ru.
       Координатор конкурса – Кофман Александр Петрович, главный архитектор администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ», тел.: +7(40156)32744.
 Ознакомиться с постановлением можно здесь