С праздником Весны и Труда!

01.05.2019 09:00
С праздником Весны и Труда!

Дорогие багратионовцы!

Примите самые теплые поздравления

с наступающим Днем Весны и Труда - 1 мая!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Багратионовского городского округа всегда умели работать, своими руками делают наш муниципалитет ещё более привлекательным и комфортным.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения! Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Максим АЗОВ,

глава администрации

МО «Багратионовский городской округ»