С 74-ой годовщиной Великой Победы!

09.05.2019 09:00
С 74-ой годовщиной Великой Победы!

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!
Уважаемые жители Багратионовского округа!
Примите самые сердечные поздравления

с 74-ой годовщиной Великой Победы!

Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от мая 1945 года, но время лишь усиливает величие совершенного советским народом подвига, который в наших сердцах будет жить вечно!

9 Мая – День Победы – был и остается всенародным, дорогим для каждого русского человека праздником, объединяющим все поколения. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны! Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости Победы.

На вашем примере воспитано не одно поколение молодых граждан России. И сегодня мы по-прежнему черпаем силы в этом бесценном источнике, укрепляем связь времен и поколений. Низкий поклон вам, дорогие ветераны!

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям Багратионовского городского округа крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

С уважением,
Глава МО «Багратионовский городской округ»

Николай ЛОЦМАН.

Глава администрации МО «Багратионовский городской округ»