В России стартовал прием заявок на соискание Премии «Импульс добра»

03.06.2019 10:00
В России стартовал прием заявок на соискание Премии «Импульс добра»

5 апреля 2019 года стартовал прием заявок на соискание Премии «Импульс добра», вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.

«Импульс добра» - ежегодная Премия, учрежденная Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Премия присуждается социальным предпринимателям, представителям общественных организаций, руководителям государственных структур и профильных ведомств, журналистам, СМИ и образовательным учреждениям.

«Мы видим огромный интерес со стороны государства и бизнеса к социальному предпринимательству, и с каждым годом он только растет. Мы встречаем все больше людей, которые на наших глазах меняют мир к лучшему, - говорит директор Фонда «Наше будущее» Наталья Зверева. – В этом году мы впервые наградили лучший стартап-проект в области социального предпринимательства, потому что видим много инновационных идей по решению социальных проблем в ранних стадиях развития».

Номинации Премии «Импульс добра – 2019 года»:

·        «За личный вклад в развитие социального предпринимательства»;

·        «За системный подход к социальному предпринимательству»;

·        «За лучшую программу поддержки социального предпринимательства»;

·        «За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства»;

·        «За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации»;

·        «За лучшую российскую образовательную программу в сфере социального предпринимательства»;

·        «Лучший стартап в сфере социального предпринимательства».

Призовой фонд Премии составит не менее 2 530 000 рублей.

Заявки на Премию «Импульс добра» принимаются до 16 июня 2019 года (до 18:00 по московскому времени). Соискателем Премии может быть житель любого региона Российской Федерации. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на сайте http://application.impulsdobra.ru/.

Телефон горячей линии: 8 (800) 333 68 78 (С 9:00 до 18:00 по московскому времени, с понедельника по пятницу. Звонок для всех регионов России бесплатный).

Электронный адрес: premia@nb-fund.ru (В теме письма необходимо указать «ПРЕМИЯ»).