Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

01.10.2019 08:00
Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного муниципалитета. Ваша жизнь – это пример самоотверженности,

мужества и нравственности. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей Багратионовского городского округа силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень вам  благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее.

Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим вас без нашей повседневной заботы. В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему муниципалитету!

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких! Долгих лет вам жизни. С праздником!

Глава администрации МО

«Багратионовский городской округ»