Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

13.10.2019 09:00

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и, несмотря на трудности, занимается растениеводством и выращиванием скота, посевами.

От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность области.

От всего сердца хотим поблагодарить всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранов, передовиков производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу! Спасибо вам за нелёгкий, но необходимый, плодотворный, самоотверженный труд и преданность родной земле.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

Глава администрации МО

«Багратионовский городской округ»