Уважаемые жители нашего округа, друзья! Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

04.11.2019 08:00

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем его как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.

Дорогие земляки! Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для движения нашего муниципалитета вперед.

В этот замечательный праздник – День народного единства – мы искренне благодарим всех жителей Багратионовского городского округа за добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения, ведь именно в них – любовь к малой родине и великой стране, забота о родных и близких.

Пусть этот праздничный день – 4 ноября - станет для всех нас осознанием того, что мы один народ нашей огромной страны. Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

Глава администрации МО

«Багратионовский городской округ»

Максим АЗОВ

Глава МО «Багратионовский городской округ»