Наставничество – профессиональная огранка талантов человека

28.11.2019 00:00
Наставничество – профессиональная огранка талантов человека

28 ноября 2019 г. в малом зале заседаний администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» в рамках программы АНО «Мое будущее» состоялась очередная встреча участников проекта "Наставники: не рядом, а вместе".
Программа краткосрочного наставничества ориентирована на сопровождение подростков и молодежи 15-23 лет в построении образовательно-профессионального маршрута (направление, сроки, условия получения профессионального образования и начала трудовой деятельности), а также в практических шагах и личностном развитии, необходимых для достижения поставленных целей.
Участниками проекта в текущем году стали: наставник – Зубань Максим Викторович - депутат окружного Совета депутатов «Багратионовский городской округ», наставляемый - Ероханов Егор Евгеньевич, учащийся МБОУ «СОШ п. Тишино».
Мероприятие состоялось при содействии специалистов отдела по делам молодежи и спорта администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» и педагогов МБОУ «СОШ п. Тишино».