Телефонный справочник

Дорогие багратионовцы! Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

30.12.2019 00:00

Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм.

Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным.

Пусть он станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом.

Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения. Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд и радостных событий.

Пусть каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.

Глава МО

«Багратионовский городской округ»