Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

25.03.2020 00:00
Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Уважаемые работники культуры

и ветераны отрасли!

Всех, кто работает в этой созидательной сфере,

кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры поздравляем с профессиональным праздником!

Сегодня у нас в Багратионовском городском округе свой профессиональный праздник отмечают сотрудники музеев и библиотек, специалисты домов культуры, сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности - все, кто помогает нам приобщиться к бесценному культурному наследию.

Каждый из вас является истинным подвижником и энтузиастом своего дела. Ваш повседневный труд и творчество помогают жителям нашего муниципалитета развиваться духовно, быть добрее, привносят в нашу жизнь радость, делают ее ярче, интереснее, лучше.

Примите слова благодарности за ваш труд, постоянный поиск нового и совершенствование того, что накоплено годами.

Особые слова поздравлений выражаем уважаемым ветеранам! Ваши имена известны далеко за пределами Багратионовского округа, и сейчас мастера культуры успешно передают эстафету творчества молодым талантам.

Желаем вам неиссякаемого вдохновения и мощной творческой энергии, пусть все задуманное воплощается в жизнь.

Глава администрации МО

«Багратионовский городской округ»