Телефонный справочник

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с самыми добрыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

30.12.2020 00:00

Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас

с самыми добрыми и светлыми праздниками –

Новым годом и Рождеством Христовым!

Итак, перевернута ещё одна страничка нашей истории, мы – на пороге 2021 года!

Вспоминая события уходящего года, подводим итоги, намечаем планы на будущее. Уходящий год стал не только временем достижений, он проверил наши возможности, профессионализм, умение адекватно реагировать на меняющиеся финансово-экономические условия, принимать взвешенные решения.

Каким станет новый год, что он принесет – во многом зависит от каждого из нас. В планах на 2021 год немало важных и ответственных дел. Уверен, что наступающий год станет  годом поступательного развития нашего муниципалитета, сохранения стабильности и согласия. Нисколько не сомневаюсь, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.

Встречая новый 2021год и Рождество, благодарю всех, кто славно трудился на благо нашего  округа, за поддержку и понимание.
Пусть эти светлые праздники приблизят нас к заветным целям, пусть люди станут приветливее и добрее друг к другу, а каждый день нового года приносит удачу.

Верю, что этот год принесет в каждый дом покой и достаток, а в каждой семье будут царить любовь, взаимопонимание и домашний уют!
Искренне желаю жителям Багратионовского округа хорошего настроения, здоровья,  благополучия, мира и добра! С Новым годом! С Рождеством!

МО «Багратионовский городской округ»

Максим Азов