КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Р Е Ш Е Н И Е

от 22 мая 2019 года                              № 24
г.Багратионовск

Рассмотрев и обсудив проект решения о Порядке проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов окружного Совета депутатов, в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2009 года №172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», методикой, определенной Правительством Российской Федерации, на основании Устава муниципального образования окружной Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов окружного Совета депутатов муниципального образования «Багратионовский городской округ», согласно приложению.
2. Считать утратившими силу решение Совета депутатов Багратионовского муниципального района от 24.08.2011 №44 «О Порядке проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов Совета депутатов МО «Багратионовский муниципальный район»» и решение окружного Совета депутатов муниципального образования «Багратионовский городской округ» от 11.09.2018 №52 «О комиссии окружного Совета депутатов муниципального образования «Багратионовский городской округ» по проведению антикоррупционной экспертизы».
3.  Данное решение вступает в силу с момента его опубликования в газете «Новая жизнь».

Глава
муниципального образования                                                  Н.А. Лоцман

ПРИЛОЖЕНИЕ