Информация по включению в муниципальный резерв управленческих кадров

Отбор граждан из числа кандидатов для включения в муниципальный резерв управленческих кадров осуществляет Комиссия по формированию и работе с муниципальным резервом управленческих кадров в муниципальном образовании «Багратионовский муниципальный район».

Критериями отбора для включения кандидатов в резерв являются:

1. результативность и успешность: наличие объективно измеряемых показателей позитивных изменений, произошедших в деятельности организации под руководством кандидата, наличие успешно реализованных проектов;

2. профессиональная компетентность: наличие высшего профессионального образования, наличие опыта работы, знаний, умений и навыков управленческой деятельности, способность анализировать информацию и принимать обоснованные решения, стратегическое мышление;

3. социальная и личностная компетентность: наличие лидерских качеств, активная гражданская позиция, инициативность, способность объективно оценивать свою работу и работу коллектива, добросовестность, высокая работоспособность, коммуникабельность, корректность, порядочность;

4. возраст от 25 до 50 лет включительно;

5. отсутствие документально подтверждённых сведений компрометирующего характера.

Для выдвижения кандидатов в муниципальный резерв управленческих кадров необходимо:

1. ознакомиться с Порядком формирования резерва управленческих кадров в муниципальном образовании "Багратионовский муниципальный район";

2. в случае соответствия критериям отбора - заполнить необходимые документы;

3. направить свои документы на электронную почту upravlenie_delami_adm@mail.ru;

4. дополнительно все документы на бумажном носителе должны быть представлены в Админимстрацию муниципального образования "Багратионовский муниципальный район" по адресу: 238420, Калининградская область, г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57.

Кроме  муниципального резерва управленческих кадров сформированы Региональный и Молодежный резервы управленческих кадров Калининградской области.

Информацию о формировании резерва управленческих кадров Калининградской области можно получить у консультанта Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области Галявиной Людмилы Владимировны по телефону 8-4012-599-451.