Публичные слушания 20.09.2016

Время: 20 сентября 2016 года
10-00 (Калининградская область, Багратионовский район, пос. Малое Озерное, вблизи жилого дома №1 а)
11-00 (Калининградская область, Багратионовский район, пос. Гвардейское, ул. школьная, вблизи жилого дома №6)
12-00 (Калининградская область, Багратионовский район, пос. Тишино, ул. Центральная, вблизи жилого дома №14)
12-30 (Калининградская область, Багратионовский район, пос. Чехово, ул. Школьная, вблизи жилого дома №9)

Документы:
Постановление о Подготовке Проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Гвардейское сельское поселение"
Постановление о проведении ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Гвардейское сельское поселение"
Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Гвардейское сельское поселение"

Время: 20 сентября 2016 года 14-00
Место проведения: Калининградская область, Багратионовский район, пос. Владимирово, ул. Зеленая, вблизи жилого дома №6а

Документы:
о Подготовке Проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нивенское сельское поселение"
Постановление о Проведении ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нивенское сельское поселение"
Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нивенское сельское поселение"

Время: 20 сентября 2016 года 16-00
Место проведения: Калининградская область, Багратионовский район, пос. Славское, ул. Школьная, вблизи жилого дома №24

Документы:
Постановление о Подготовке Проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Долгоруковское сельское поселение"
Постановление о Проведении ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Долгоруковское сельское поселение"
Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Долгоруковское сельское поселение"