Публичные слушания 20.12.2016

Время: 20 декабря 2016 год 15-00 часов
Место: Нивенский КДЦ "Радуга" по адресу: п. Нивенское, ул. Калининградская, 20

о результатах публичных слушаний
по проекту внесения изменений в генеральный план
муниципального образования «Нивенское сельское поселение»

20 декабря 2016 года в поселке Нивенское состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Нивенское сельское поселение».
Публичные слушания назначены постановлением главы муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» от 16.11.2016 г. № 2.
Постановление главы муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» от 16.11.2016 г. №2 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Нивенское сельское поселение» опубликовано в газете «Новая жизнь» от 19.11.2016 №46 (9014).
На публичных слушаниях были зарегистрированы 303 человека, принимали участие в голосовании 172 человека.
Принятое решение:
Одобрить внесение изменений в генеральный план муниципального образования «Нивенское сельское поселение».
Результаты голосования:
«за» -  172, «против» - 0, «воздержались» - 0.

Председательствующий
на публичных слушаниях -
глава муниципального образования
«Багратионовский муниципальный район»                              Ю.Л.Карафелов