Публичные слушания 25.02.2016

Время: 25 февраля 2016г.
16-00 (Калининградская область, Багратионовский район, пос. Владимирово, ул. Центральная 4а, 1 этаж, актовый зал)

Документы:
Постановление о ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА о внесении измененийв Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нивенское сельское поселение"
Постановление о проведении ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нивенское сельское поселение" в части изменения градостроительного регламента, установленнного в пределах территориальной зоны многофункциональной застройки (индекс ОЖ) в пос. Владимирово
Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нивенское сельское поселение"
Заключение о результатах ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нивенское сельское поселение"

Время: 25 февраля 2016г.
17-00 (Калининградская область, Багратионовский район, пос. Нивенское,     ул. Калининградская, 20 КДЦ "Радуга")

Документы:
Постановление о проведении ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нивенское сельское поселение" в части изменения границы территориальной зоны сельскохозяйственных угодий и размещения объектов сельскохозяйственного использования (индекс СИ-1) по ул. Больничной в пос. Нивенское