Публичные слушания 14.06.2016

Время: 14 июня 2016г. в 15-00
Место: Калининградская область, Багратионовский район, пос. Нивенское,     ул. Калининградская, 20 КДЦ "Радуга"

о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений

14 июня 2016 года состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Нивенское сельское поселение».
Публичные слушания назначены постановлением главы муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» от 13.05.2016 г. № 1.
Постановление главы муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» от 13.05.2016 г. № 1 «О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Нивенское сельское поселение» опубликовано в газете «Новая жизнь» от 21.05.2016 №19 (8987).
На публичных слушаниях, согласно листам регистрации, присутствовали 134 человека.
Результаты голосования по вопросу повестки дня:
 - внесение изменений в градостроительный регламент территориальной зоны природных ландшафтов и неудобий (индекс ПЛ/04) в пос. Нивенское: «за» -  71, «против» - 34, «воздержались» - 0. Принятое решение - одобрить предлагаемые изменения.
Результаты голосования по вопросу повестки дня:
- изменение границ территориальной зоны - производственная зона (индекс ПЗ/01) в пос. Нивенское с включением в нее территориальной зоны - зоны зелёных насаждений специального назначения (индекс С-2/04), применительно к земельному участку с кадастровым номером 39:01:020101:288: «за» -  68, «против» - 38, «воздержались» - 0. Принятое решение - одобрить предлагаемые изменения.
Результаты голосования по вопросу повестки дня:
- внесение изменений в градостроительный регламент территориальной зоны - производственная зона (индекс ПЗ/01) в пос. Нивенское: «за» -  69, «против» - 35, «воздержались» - 0. Принятое решение - одобрить предлагаемые изменения.

Председательствующий на публичных слушаниях -
глава муниципального образования
«Багратионовский муниципальный район»                                  О.В.Иванин

Документы:
Постановление о ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА о внесении измененийв Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нивенское сельское поселение"
Постановление о проведении ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нивенское сельское поселение" в части изменения границы территориальной зоны – производственная зона (индекс ПЗ/01) в пос. Нивенское с включением в нее территориальной зоны - зоны зелёных насаждений специального назначения (индекс С-2/04), изменения градостроительного регламента территориальных зон природных ландшафтов и неудобий (индекс ПЛ/04) и производственной зоны (индекс ПЗ/01) в пос. Нивенское
Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нивенское сельское поселение"
Информация о ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нивенское сельское поселение"
Заключение о результатах ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нивенское сельское поселение"