Публичные слушания 21.06.2016

Время: 21 июня 2016 в 15-00
Место: Калининградская область, Багратионовский район, пос. Подгорное, ул. Лесная, вблизи жилого дома № 17
Документы:
Постановление о ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Долгоруковское сельское поселение"
Постановление о проведении ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Долгоруковское сельское поселение" в части изменения территориальной зоны  РЗ-1 на территориальную зону   СХЗ-3 в пос. Подгорное
Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Долгоруковское сельское поселение"
Информация о ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Долгоруковское сельское поселение"
Заключение о результатах ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Долгоруковское сельское поселение"