Публичные слушания 05.12.2016

о результатах публичных слушаний по проекту

5 декабря 2017 года в г.Багратионовске состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
На публичных слушаниях, согласно листам регистрации, присутствовали 43 человека.
Открыла и вела публичные слушания по поручению главы муниципального образования председатель постоянной комиссии окружного Совета депутатов муниципального образования «Багратионовский городской округ» по вопросам бюджета, муниципальной собственности, финансовой, налоговой политики и контроля за принятыми решениями Л.Н. Масько.
С докладом об основных параметрах прогноза социально-экономического развития муниципального образования, а также о стоящих перед муниципалитетом задачах выступила начальник отдела стратегического развития, малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Л.Ю.  Максименко.
Заместитель главы администрации - начальник управления экономической политики и финансов администрации муниципального образования Филатова Т.М. рассказала об основных характеристиках бюджета муниципального образования «Багратионовский городской округ» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, доложила об общем объеме расходов и доходов бюджета муниципального образования, дефиците бюджета, о реализации муниципальных программ.
Вопросов от участников публичных слушаний не поступило.
По результатам голосования участниками публичных слушаний было решено считать публичные слушания состоявшимися, одобрить основные параметры прогноза социально-экономического развития, а также проект бюджета муниципального образования «Багратионовской городской округ» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
Голосование: «за» - единогласно.

Л.Н. Масько,
председатель публичных слушаний.