Публичные слушания 09.08.2016

о результатах публичных слушаний по проекту решения

9 августа 2016 года в г.Багратионовске состоялись публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Багратионовский муниципальный район».
На публичных слушаниях, согласно листам регистрации, присутствовали 13 человека.
По результатам голосования участниками публичных слушаний было решено одобрить следующие предложенные изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Багратионовский муниципальный район":
Часть 1 статьи 38 Устава дополнить пунктом 26 следующего содержания:
«26) организует работу по осуществлению мер по противодействию коррупции и контролю за соблюдением муниципальными служащими и депутатами запретов, ограничений и обязанностей (в том числе по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера; по предотвращению или урегулированию конфликта интересов), установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, несет соответствующую ответственность за организацию данной работы».
Голосование: «за» - единогласно.

публичных слушаний,
Глава МО