Публичные слушания 22.03.2016

ИНФОРМАЦИЯ

22 марта 2016 года в г.Багратионовске на основании решения Совета депутатов от 03 марта 2016 года № 26 состоялись публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Багратионовский муниципальный район».
На публичных слушаниях, согласно листам регистрации, присутствовали 26 человек.
Участниками публичных слушаний было предложено рекомендовать Совету депутатов Багратионовского муниципального района при принятии решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования первое предложение части 2 статьи 25 Устава изложить в следующей редакции:
«Совет депутатов муниципального района состоит из 22 депутатов, избираемых населением на муниципальных выборах по смешанной мажоритарно-пропорциональной системе на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании сроком на 5 лет».
Изменения абзаца второго части 3 статьи 15, пункта а части 6 статьи 35, пункта 11 части 2 статьи 49 одобрить и рекомендовать принять без изменений.
Голосование: «за» - единогласно.

публичных слушаний,
Глава МО