Сообщение о проведении общественных обсуждений

Сообщение о проведении общественных обсуждений

Администрация муниципального образования «Багратионовский городской округ» объявляет о проведении общественных обсуждений по выбору общественной территории в г.Багратионовске для осуществления её комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды.

Цель выбора общественной территории: В целях создания комфортной городской среды, условий для рекреации, обустройства мест массового отдыха для населения необходимо выбрать общественную территорию в г.Багратионовске  для осуществления её комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды.

Ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения является отдел строительства  и развития инженерной инфраструктуры, отдел архитектуры администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ».

Общественные обсуждения организуются:

- в форме очного обсуждения 13.03.2018 г. в 18.00 в актовом зале администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ», по адресу: 238420, г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57;

- в форме опроса в течение 30 дней с момента опубликования сообщения в официальном муниципальном СМИ муниципального образования «Багратионовский городской округ».

Форма представления замечаний и предложений – письменно, в форме опросного листа, представляемого по почте, факсу, электронно в адрес  Администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» в течение 30 дней с момента опубликования сообщения в официальном муниципальном СМИ, а так же в течение пяти дней после проведения общественных обсуждений.

Направление по адресу: г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57, каб. 25;

по электронной почте на адрес bagrationovsk113@inbox.ru

по факсу:  8(40156)3-25-66.

Материалы проекта и опросные листы доступны с момента опубликования настоящего сообщения до окончания общественных обсуждений с 17 февраля 2018 года по 18 марта 2018 года.

Опросный лист

Презентация

Срок проведения общественного обсуждения и приема предложений (замечаний) участников обсуждения – с 17 февраля 2018 года по 18 марта 2018 года.